Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Шарль Леклер Саудовская Аравия Монако Бахрейн пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Шарль Леклер Саудовская Аравия Монако Бахрейн

Леклер из «Феррари» выиграл Гран-при Бахрейна, Хэмилтон - третий, Ферстаппен не доехал до финиша

Пилот команды «Формулы-1» «Феррари» Шарль Леклер из Монако выиграл Гран-при Бахрейна.Он преодолел трассу за 1 час 37 минут 33,584 секунды.Вторым стал его напарник по команде испанец Карлос Сайнс (+5,598 сек), третьим - британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон (+9,675).Добавим, что действующий чемпион «Формулы-1» Макс Ферстаппен из «Ред Булл» сошел с дистанции из-за потери мощности.Следующий этап Гран-при пройдет 27 марта в Саудовской Аравии..