Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Мартин Понсилуома Йоханнес Кюн Антон Смольский футбол спорт Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Мартин Понсилуома Йоханнес Кюн Антон Смольский

Кюн выиграл спринт в Хохфильцене, Прима и Пидручный — в топ-20

Немец Йоханнес Кюн стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Кюн выиграл гонку, допустив один промах на втором огневом рубеже.

Для 31-летнего немца эта победа стала первой на этапах Кубка мира.Второе место с одним промахом занял швед Мартин Понсилуома, третье — белорус Антон Смольский, который сегодня отстрелялся чисто.Двое украинцев заняли места в топ-20: Артем Прима не промахивался и показал 17-й результат, Дмитрий Пидручный с двумя промахами — 18-й.Антон Дудченко занял по итогам спринта 27-е место, Артем Тищенко — 48-е.