Карен Хачанов Андрей Рублев Симон Халеп Вероника Кудерметова Оксана Селехметьева Москва Россия Румыния теннис Карен Хачанов Андрей Рублев Симон Халеп Вероника Кудерметова Оксана Селехметьева Москва Россия Румыния

Кудерметова вышла во второй круг Кубка Кремля

Россиянка Вероника Кудерметова пробилась во второй круг Кубка Кремля по теннису в Москве.Кудерметова в первом круге нанесла поражение в трёх сетах своей соотечественнице Оксане Селехметьевой со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 6:4.Игра продолжалась 2 часа 20 минут.Следующей соперницей Кудерметовой станет Симона Халеп.

Теннисистка из Румынии является победительницей «Ролан-Гаррос» (2018) и «Уимблдона» (2019). Призовой фонд Кубка Кремля составляет около 565 тысяч долларов.Ранее сообщалось, что россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв пробились в четвертьфинал парных соревнований на Кубке Кремля по теннису..