Симон Халеп Вероника Кудерметова Марья Саккари Анна Калинская Егор Герасимов Аслан Карацев Москва Россия спорт Симон Халеп Вероника Кудерметова Марья Саккари Анна Калинская Егор Герасимов Аслан Карацев Москва Россия

Кудерметова уступила Халеп во втором круге теннисного Кубка Кремля

Российская теннисистка Вероника Кудерметова потерпела поражение от румынки Симоны Халеп в матче второго круга Кубка Кремля в Москве.Встреча продолжалась 1 час 42 минуты и завершилась со счётом 1:6, 6:7 (4:7).Халеп является бывшей первой ракеткой мира и двукратной победительницей турниров Большого шлема в одиночном разряде.В четвертьфинале Халеп сыграет с гречанкой Марией Саккари, которая оказалась сильнее другой представительницы России, Анны Калинской.Ранее сообщалось, что россиянин Аслан Карацев победил белоруса Егора Герасимова и пробился в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля..