Бе Йоханнес Дмитрий Пидручный Эмильен Жаклен Юлия Джима Норвегия биатлон спорт кубок мира Бе Йоханнес Дмитрий Пидручный Эмильен Жаклен Юлия Джима Норвегия

Кубок мира по биатлону. Пидручный попал в топ-25 гонки преследования в Нове-Место

Дмитрий Пидручный (Фото: biathlon.com.ua) В чешском Нове-Место на девятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась гонка преследования.От Украины в соревнованиях выступал лишь Дмитрий Пидручный, который стартовал 35-м.

По итогам гонки наш соотечественник смог улучшить свои позиции, финишировав 23-м.Победу одержал француз Кентен Фийон-Майе, норвежец Йоханнес Бе стал вторым, третьим к финишу приехал еще один француз Эмильен Жаклен.Накануне украинка Юлия Джима заняла пятое место в спринтерской гонке у женщин.НВ.