Дмитрий Пидручный Лукас Хофер Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Фийон-Майя Кентен Норвегия биатлон спорт кубок мира Дмитрий Пидручный Лукас Хофер Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Фийон-Майя Кентен Норвегия

Кубок мира по биатлону. Украинцы провалили спринтерскую гонку в Нове-Место

Лучший результат среди украинцев — 34 место (Фото: biathlon.com.ua) Украинцы не попали в топ-30 спринтерской гонки на девятом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.

Лучшие результаты среди украинских спортсменов показали Дмитрий Пидручный и Артем Прима, которые заняли 35-ю и 43-ю позиции соответственно.Их соотечественники финишировали следующим образом: Богдан Цымбал — 86-й, Антон Дудченко — 87-й, Артем Тищенко — 93-й.Гонку с результатом 22.07,2 выиграл француз Кентен Фийон-Майе.