Кирилл Гоцук Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Черников Краснодар Нижний Новгород происшествия спорт ПАСЕ Кирилл Гоцук Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Черников Краснодар Нижний Новгород

«Краснодар» с разгромным счетом обыграл «Нижний Новгород» в матче 12-го тура РПЛ

В субботу, 23 октября, в Нижнем Новгороде в матче 12-го тура РПЛ состоялась игра между местным одноименным клубом и «Краснодаром».

Гости выиграли поединок с разгромным счетом 4:1.Первый гол в матче забил Гжегож Крыховяк уже на 5-й минуте встречи. Второго гола пришлось ждать до 56-й минуты – отличился Эдуард Сперцян с передажи Крыховяка.На 73-й минуте был забит третий гол усилиями Александра Черникова и Реми Кабелла.