Александр Мартынович Эдуард Сперцян Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Владимир Ильин Александр Черников Москва Россия Краснодар Белоруссия Нижний Новгород Минск Самара спорт общество чемпионат Александр Мартынович Эдуард Сперцян Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Владимир Ильин Александр Черников Москва Россия Краснодар Белоруссия Нижний Новгород Минск Самара

"Краснодар" разгромил "Нижний Новгород" в чемпионате России

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко разгромили "Нижний Новгород" с результатом 4:1 в выездном матче 12-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Гости сразу захватили инициативу и уже на 5-й минуте Гжегож Крыховяк открыл счет.

Во втором тайме Эдуард Сперцян, Александр Черников и Владимир Ильин еще три раза поразили ворота хозяев, на что те ответили голом Кирилла Гоцука.