Маркус Берг Реми Кабелл Илья Самошников Карл Старфельт Россия Краснодар Швеция Казань происшествия спорт чемпионат Маркус Берг Реми Кабелл Илья Самошников Карл Старфельт Россия Краснодар Швеция Казань

«Краснодар» победил «Рубин» накануне дебюта в Лиге чемпионов

Матч 11-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Рубин» завершился с результатом 3:1. В конце первого тайма (45+1) Реми Кабелла реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Ильи Самошникова.

На 52-й минуте мяч в ворота гостей из Казани направил Кристоффер Олссон.На второй добавленной минуте второго тайма третий гол «Краснодара» забил Маркус Берг, а на четвертой счет «размочил» другой футболист сборной Швеции – защитник «Рубина» Карл Старфельт.«Краснодар» занимает шестое место, набрав 18 очков, а «Рубин» – девятое с 15 очками.24 октября состоятся матчи «Зенит» – «Рубин» и «Краснодар» – «Спартак».