Дмитрий Кугрышев Александр Хохлачев Андрей Локтионов Александр Яремчук Дмитрий Вишневский Москва Московская обл. спорт общество чемпионат Дмитрий Кугрышев Александр Хохлачев Андрей Локтионов Александр Яремчук Дмитрий Вишневский Москва Московская обл.

Красиков останавливал шайбу, болельщики гнали команду вперёд. Фото победы «Спартака»

Вчера, 6 сентября, в Москве на арене «Мегаспорт» московский «Спартак» в овертайме одержал победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0).На 5-й минуте форвард Андрей Локтионов открыл счёт в матче, воспользовавшись передачей от Дмитрия Кугрышева и Дмитрия Вишневского.

На 11-й минуте в большинстве удвоил преимущество красно-белых нападающий Александр Хохлачёв. Ему ассистировали Вишневский и Локтионов.На 19-й минуте в ситуации «пять на четыре» одну шайбу отыграл финский форвард «Витязя» Нико Оямяки, ассистентами выступили Миро Аалтонен и Микс Индрашис.