Сергей Широков Александр Горшков Андрей Локтионов Александр Никишин Иван Дроздов Москва Хабаровск спорт общество ice Сергей Широков Александр Горшков Андрей Локтионов Александр Никишин Иван Дроздов Москва Хабаровск

Юная фанатка «Амура» расплакалась, Ice Girl заняла боевую стойку. Фото победы «Спартака»

4 сентября в Москве на «Мегаспорт Арена» московский «Спартак» принимал хабаровский «Амур» и одержал победу со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).В первом периоде команды не смогли отличиться, а во втором забивали только спартаковцы, причём дважды.

На 24-й минуте Иван Дроздов открыл счёт в матче с передач Глеба Шашкова и Александра Никишина, на 35-й Эмиль Петтерссон увеличил преимущество хозяев — ему ассистировал Сергей Широков.