Россия Краснодарский край Московская обл. Волгоградская обл. Тульская обл. Россия Краснодарский край Московская обл. Волгоградская обл. Тульская обл.

Команда из Подмосковья победила на чемпионате России по плаванию на открытой воде

Сборная Московской области заняла первое место в командном зачёте на чемпионате России по плаванию на открытой воде. Соревнования прошли в посёлке Сенной Краснодарского края.

Об этом сообщает телеканал «360».По данным министерства спорта Подмосковья, второе и третье места заняли спортсмены из Волгоградской и Тульской областей соответственно.В общей сложности подмосковные пловцы завоевали на соревнованиях 12 медалей различного достоинства.По результатам чемпионата пятеро спортсменов — Кирилл Абросимов, Евгений Дратцев, Кирилл Беляев, Валерия Ермакова и Анастасия Басалдук — отобрались на международные соревнования, которые пройдут в июле 2019 года в корейском Кванджу.