Руслан Костышин Украина г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Руслан Костышин Украина г. Александрия

Колос проиграл Левому Берегу в спарринге

Колос в Ковалевке минимально проиграл Левому Берегу (0:1) в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону.Левый Берег, который начнет сезон во Второй лиге, забил победный гол на 15-й минуте.Отметим, что в составе команды Руслана Костышина сыграли три футболиста, которые находятся на просмотре.В следующем товарищеском матче Колос в родных стенах примет Александрию.

Игра запланирована на 7 июля.Колос занял четвертое место в Favbet Лиге и выступит в Лиге конференций.Колос — Левый Берег — 0:1 (0:1)Гол: Запорожан, 15Состав Колоса (1-й тайм): Волинец, Новак, Золотов, Гавриш (к), Задоя, Костышин, Богданов, Салабай, Данфа, игрок на просмотре, игрок на просмотреСостав Колоса (2-й тайм): Фесюн, Петров, Черноморец, Ставничый, Матиа, Милько