Мирча Луческ Илья Шкурин Украина Киев Швейцария Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческ Илья Шкурин Украина Киев Швейцария Луческ

Динамо с голом Шкурина проиграло Ницце в спарринге

Динамо проиграло французской Ницце в товарищеском матче на втором сборе в Швейцарии — 1:2.Открыл счет в матче на 38-й минуте летний новичок Динамо Илья Шкурин.

Для белоруса этот гол стал уже третьим в трех матчах киевлян на сборах.Французы отыгрались на 71-й минуте. А на 80-й вырвали победу.20 июля команда Мирчи Луческу проведет товарищеский матч против Атлетика из Бильбао.Динамо стартует в Премьер-лиге с матча против Вереса 1 августа.Динамо — Ницца — 1:2 (1:0)Голы: Шкурин, 38 — Ндойе, 71, Трулле, 80Состав Динамо: Бойко (Бущан, 46) – Дубинчак (Вивчаренко, 75), Сирота, Кенджера, Тымчик – Шепелев (Гармаш, 63), Андриевский (Коробенко, 75) – Де Пена (Бенито, 75), Буяльский (Леднев, 63), Родригес (Антюх, 63) – Шкурин (Супряга, 46).Ставки на