Мирча Луческу Беньямин Вербич Австрия Украина Киев Швейцария Берлин Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческу Беньямин Вербич Австрия Украина Киев Швейцария Берлин Луческ

Динамо проиграло Атлетику в заключительном спарринге на швейцарских сборах

Динамо минимально уступило Атлетику из Бильбао (0:1) в заключительном товарищеском матче на вторых предсезонных сборах в Швейцарии.Мирча Луческу выпустил два разных состава на каждый из таймов.

На острие атаки игру начал словенец Беньямин Вербич.В первом тайме команды голов не забили. Победу испанцам принес точный удар Иньяки Уильямса на 77-й минуте.Ранее в рамках второго предсезонного сбора киевляне обыграли Сьон (2:0), Эвиан (3:0) и Этуаль (2:0), сыграли вничью с Серветтом (1:1), а также уступили Ницце (1:2).Команда Мирчи Луческу продолжит подготовку к новому сезону в Австрии, где проведет контрольные матчи с Унионом Берлин и Вильярреалом.