Андрей Свечников Владислав Гавриков Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер спорт Дом и интерьер Андрей Свечников Владислав Гавриков Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер

«Каролина» дома победила у «Коламбуса», Свечников и Гавриков отдали по одной голевой передаче

«Каролина Харрикейнз» одержала уверенную победу над «Коламбус Блю Джекетс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счетом 7:3.В составе хозяев по дублю на свой счет записали Джордан Стаал (19-я и 52-я минуты) и Брок Макгинн (22, 52).

По голу забили Себастьян Ахо (14), Теуво Терявяйнен (22) и Нино Нидеррайтер (40). Российский нападающий Андрей Свечников провел на площадке 15 минут 47 секунд, отдал результативную передачу на Стаала в эпизоде с седьмым голом.У соперников шайбы забросили Кэм Аткинсон (1), Бу Дженнер(6) и Кевин Стенлунд (16).