Патрик Кейн Маттиас Янмарк Алексей Дебринкэт Андрей Свечников Себастьян Ахо Доминик Кубалик Нино Нидеррайтер спорт чемпионат Шоу бизнес Патрик Кейн Маттиас Янмарк Алексей Дебринкэт Андрей Свечников Себастьян Ахо Доминик Кубалик Нино Нидеррайтер

Гол и передача Свечникова не помогли «Каролине» победить в гостях у «Чикаго»

Хоккеисты «Чикаго Блэкхокс» обыграли «Каролину Харрикейнз» (6:4) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей двумя заброшенными шайбами отметился Алекс Дебринкэт (53-я и 60-я минуты), ставшими решающими в игре.

По голу на свой счет записали Маттиас Янмарк (4), Доминик Кубалик (15), Эндрю Шоу (20) и Патрик Кейн (43).Российский форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников отличился голом на 21-й минуте и результативной передачей.