Фабио Фоньини Диего Шварцман Федерико Дельбонис Аслан Карацев Россия Италия Германия Румыния Аргентина спорт Фабио Фоньини Диего Шварцман Федерико Дельбонис Аслан Карацев Россия Италия Германия Румыния Аргентина

Карацев и Лайович не смогли выйти во второй круг парного турнира в Цинциннати

В первом круге парного турнира в Цинциннати россиянин Аслан Карацев и серб Душан Лайович потерпели поражение от дуэта Марсело Аревало (Сальвадор) / Фабио Фоньини (Италия) - 5:7, 7:6 (7:5), 9:11.

Встреча продолжалась 1 час 43 минуты.Карацев и Лайович пять раз подали навылет, допустили шесть двойных ошибок и реализовали три брейк-пойнта из восьми.На счету Аревало и Фоньини - один эйс, четыре двойные ошибки и реализовано четыре брейк-пойнта из восьми.За выход в четвертьфинал Марсело и Фабио поборются с победителем противостояния Кевин Кравиц (Германия) / Хрия Текэу (Румыния) и Федерико Дельбонис / Диего Шварцман (оба - Аргентина).