Джейми Варди происшествия спорт история самит Джейми Варди

Камбэк «Бенфики» с 0:2, спасение «Лестера» на 95-й минуте и гол Уинкса с 45 метров: чем запомнился 4-й тур Лиги Европы

«Арсенал» досрочно гарантировал себе путёвку в плей-офф Лиги Европы и повторил рекорд «Зенита», а гол Джейми Варди на 95-й минуте помог «Лестеру» взять очки в матче с «Брагой». «Бенфика» ушла от поражения в противостоянии с «Рейнджерс», уступая по ходу встречи со счётом 0:2, а «Карабах» не смог удержать преимущество в игре с «Сивасспором». «Милан» во второй раз подряд не смог обыграть «Лилль», а АЕК под руководством Массимо Карерры крупно проиграл «Заре».

Чем запомнился 4-й тур группового этапа Лиги Европы — в материале RT.Рекорд «Арсенала» и спасение «Лестера»По итогам 4-го тура группового этапа Лиги Европы определились четыре участника 1/16 финала турнира.