Массимо Каррера происшествия спорт история общество семья самит Дом и интерьер Массимо Каррера

Камбэк «Милана» с 0:2, победа «Зари» над «Лестером» и дубль Йылмаза за четыре минуты: чем запомнился 5-й тур Лиги Европы

«Милан» впервые в истории одержал победу в еврокубке, уступая по ходу встречи с разницей в два мяча, а «Тоттенхэм» дважды пропустил в концовке матча и поделил очки с ЛАСКом. «Лилль» взял верх над «Спартой» благодаря голам Бурака Йылмаза на 80-й и 84-й минутах, а гол и две передачи Вендерсона Галено помогли «Браге» обыграть АЕК, возглавляемый Массимо Каррерой. «Антверпен» впервые в XXI веке пробился в плей-офф Лиги Европы, а «Заря» сенсационно обыграла «Лестер».

Чем закончились матчи пятого тура группового этапа Лиги Европы — в материале RT.Волевая победа «Милана» и гол БэйлаПосле пятого тура группового этапа определились ещё 14 участников плей-офф Лиги Европы, среди них — футболисты «Милана».