Джон Годро Илья Михеев Элиас Линдхольм Зак Хайман спорт чемпионат Дом и интерьер Джон Годро Илья Михеев Элиас Линдхольм Зак Хайман

«Калгари» в овертайме переиграл «Торонто»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» в овертайме обыграл «Торонто» (3:2 ОТ). Победную шайбу забросил Джонни Годро. Также в составе «Флеймз» отличились Юусо Вялимяки и Элиас Линдхольм.«Мэйпл Лифс» ответили двумя шайбами в исполнении Зака Хаймана и Александра Керфута.

Форвард Илья Михеев провел на площадке 14 минут и 35 секунд, результативными действиями не отметившись.Отметим, что «Калгари» одержал вторую победу подряд, тогда как «Торонто» потерпел второе поражение к ряду.В следующем матче «Флеймз» сыграют в гостях с «Монреалем» (15 апреля), а «Мэйпл Лифс» примут дома «Виннипег» (16 апреля).