Евгений Харин Федор Чалов Сергей Карасев Владислав Яковлев Москва футбол Популярное рпл Евгений Харин Федор Чалов Сергей Карасев Владислав Яковлев Москва

Как ЦСКА разобрался с "Ахматом" в видеообзоре матча пятого тура РПЛ

Футбол. В субботу, 21 августа, московский ЦСКА нанёс поражение гостям из Грозного в матче пятого тура высшего эшелона российского футбола.Игра, которую обслуживал опытный арбитр Сергей Карасёв из Москвы, завершилась со счётом 2:0.

Отметим, что уже на 23-й минуте матча за перебор жёлтых карточек с поля был удалён полузащитник гостей Евгений Харин, после чего "Ахмат" был вынужден доигрывать поединок в меньшинстве.Точными ударами на "ВЭБ Арене" отметились 19-летний Владислав Яковлев, забивший на 71-й минуте игры после передачи Фёдора Чалова, и Чидера Эджуке, отличившийся на 75-й минуте.Сегодняшняя победа позволила армейскому коллективу, в активе которого девять очков, подняться на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ.