Федор Чалов Яка Бийол Константин Марадишвили Москва Россия Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Федор Чалов Яка Бийол Константин Марадишвили Москва Россия Нижний Новгород

ЦСКА на выезде победил «Ростов»

В матче четвертого тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде одержал уверенную победу над «Ростовом». «Армейцы» переиграли соперника со счётом 3:1 и поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице.Первый гол в матче забил полузащитник ЦСКА Яка Бийол уже на 8-й минуте.

Затем на 35-й минуте Федор Чалов удвоил преимущество своей команды.Во втором тайме на 53-й минуте «Ростов» усилиями Глебова смог отыграть один мяч, но за минуту до конца основного времени встречи Константин Марадишвили забил третий гол «армейцев» и установил окончательный итог матча.