Евгений Харин Игорь Акинфеев Сергей Игнашевич Владислав Яковлев Москва Россия Израиль футбол спорт чемпионат Евгений Харин Игорь Акинфеев Сергей Игнашевич Владислав Яковлев Москва Россия Израиль

ЦСКА обыграл «Ахмат» в пятом туре РПЛ

Футболисты московского ЦСКА 21 августа обыграли грозненский «Ахмат» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0.Нападающий Владислав Яковлев вывел ЦСКА вперед на 71-й минуте, гол стал для него первым в официальных матчах за команду.

Окончательный счет установил Чидера Эджуке (75).На 23-й минуте полузащитник «Амата» Евгений Харин получил вторую желтую карточку и был удален с поля.Вышедший в стартовом составе ЦСКА голкипер Игорь Акинфеев стал рекордсменом по числу проведенных матчей в чемпионате России.