Антонио Конт Виктор Коваленко Аталанты Руслан Малиновский интер Новости футбола Чемпионат Италии Антонио Конт Виктор Коваленко Аталанты Руслан Малиновский

Интер минимально обыграл Аталанту, Малиновского заменили после первого тайма

Интер минимально победил Аталанту в матче 26-го тура Серии А.Единственный гол команда Антонио Конте забила в начале второго тайма: после розыгрыша углового отличился Милан Шкриняр.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в старте, но был заменен в перерыве.

Виктор Коваленко снова просидел весь матч в запасе.Интер снова увеличил отрыв от Милана до шести очков. Аталанта осталась на пятом месте.В следующем туре Интер сыграет с Торино на выезде, Аталанта примет Специю.Интер — Аталанта — 1:0 (0:0)Гол: Шкриняр, 54 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.