Сергей Лавриненко Украина спорт общество Здоровье и красота Сергей Лавриненко Украина

Ингулец в контрольном матче победил Кремень

Ингулец в спарринге победил клуб Первой лиги — Кремень.Команда Сергея Лавриненко дважды отличилась в первом тайме — голы на счету Андрея Близниченко и Владимира Одарюка.

После перерыва Кремень сумел отыграть один мяч, однако свести матч к ничьей кременчужане не смогли.Напомним, что по информации Sport Arena, нападающие Максим Марусич и Денис Галата могут перейти в Ингулец.В прошлом сезоне, который был завершен досрочно из-за полномасштабного российского вторжения в Украину, Ингулец занял 14-е место в Премьер-лиге.Старт нового розыгрыша украинской Премьер-лиги запланирован на 23 августа.Ингулец — Кремень — 2:1 (2:0)Голы: А.