Денис Гармаш Николай Шапаренко Киев УПЛ Динамо Киев Денис Гармаш Николай Шапаренко Киев

Ингулец - Динамо 0:2 обзор матча УПЛ

Динамо Киев справилось с Ингульцом в рамках 10-го тура УПЛ благодаря голам Дениса Гармаша и Николая Шапаренко.Первый гол состоялся уже на 15-й минуте матча, полузащитник Денис Гармаш воспользовался ошибкой защитников Ингульца - 0:1.На 30-й минуте поединка случился спорный эпизод, отличился нападающий хозяев Александр Козак, но главный арбитр матча Козыряцкий отменил гол после VAR.

Окончательный счет в матче сделал Николай Шапаренко, пробив дальним ударом точно в угол - 0:2.Предлагаем вашему вниманию обзор матча: Ингулец - Динамо: Ингулец — Динамо 0:2Голы: Гармаш, 15, Шапаренко, 80Ингулец: Шуст — Балан, Павлов, Семенко, Квасный — Коваленко (Белоцерковец, 76), Запорожец — Козак (Плохотнюк, 88), Бартулович (Шишка, 84), Янаков — СичинаваДинамо: