Пьер-Эмерик Обамеянг Микель Артеты Лондон спорт Пьер-Эмерик Обамеянг Микель Артеты Лондон

Индивидуальное мастерство Обамеянга позволило «Арсеналу» выйти вперёд в матче с «Лидсом»

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» проходит матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Лидс Юнайтед». Идёт 24-я минута, счёт 1:0 в пользу «канониров».На 13-й минуте нападающий хозяев Пьер-Эмерик Обамеянг на скорости ворвался в штрафную «павлинов», раскачал защитника и низом пробил в ближний угол ворот — голкипер гостей Иллан Меслье не дотянулся до мяча.

Видео гола Пьера-Эмерика Обамеянга Это шестой гол 31-летнего габонца в нынешнем розыгрыше АПЛ.Подопечные Микеля Артеты в 23 матчах набрали 31 очко и занимают 11-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Павлины» (32) — на 10-м месте.