Пьер-Эмерик Обамеянг Крис Вуд Лондон спорт Дом и интерьер Пьер-Эмерик Обамеянг Крис Вуд Лондон

«Арсенал» второй раз в сезоне потерял очки в матче с «Бёрнли»

В Бёрнли на стадионе «Тёрф Мур» состоялся стартовый матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» — «Арсенал». Встреча завершилась вничью — 1:1.Гости открыли счёт уже на шестой минуте матча — нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, получив передачу от Виллиана, сместился в центр и нанёс удар в ближний угол — мяч проскочил под рукой вратаря хозяев Ника Поупа.

Видео гола Пьера-Эмерика Обамеянга Хозяева сравняли счёт на 39-й минуте матча — полузащитник «канониров» Гранит Джака, находясь в собственной штрафной, неудачно выбил мяч, попав в нападающего хозяев Криса Вуда, от бедра которого мяч залетел в ворота.