Мик Зибанеджад Швеция Нью-Йорк Канада Нью-Йорк спорт история чемпионат Мик Зибанеджад Швеция Нью-Йорк Канада Нью-Йорк

Игрок «Рейнджерс» повторил рекорд НХЛ 1978 года по количеству набранных очков за период

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 9:0.Шведский нападающий «Нью-Йорка» Мика Зибанеджад забросил три шайбы и отдал три результативные передачи, оформив голевой и ассистентский хет-трик во втором периоде игры.Таким образом, Зибанеджад повторил рекорд НХЛ по количеству набранных очков за период, установленный канадским нападающим Брайаном Троттье 23 декабря 1978 года.Ранее Овечкин обошёл Эспозито в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ..