Россия Хорватия Словения Кипр Словакия Братислава спорт чемпионат Дом и интерьер Россия Хорватия Словения Кипр Словакия Братислава

Хорватия в концовке встречи вырвала победу у Словакии в отборочном матче ЧМ-2022

Сборная Хорватии взяла верх над командой Словакии в выездном матче 5-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.Встреча прошла на стадионе «Народны» в Братиславе и завершилась со счетом 1:0 в пользу хорватской команды, в составе которой голом отметился полузащитник Марсело Брозович (86-я минута).Таким образом, Хорватия, набрав десять очков в пяти встречах, расположилась на второй строчке в группе А, уступая лидирующей в турнирной таблице сборной России лишь по дополнительным показателям.

Словакия, имея в активе шесть очков, занимает четвертое место.Добавим, что в следующем матче хорваты сыграют на своем поле с командой Словении, а словацкая сборная встретится дома с Кипром.ЧМ-2022 Отборочный раунд Группа Н 5-й тур Словакия –.