Андрей Скабелка Лаури Марьямяка Швеция Финляндия Ярославль Хельсинки спорт общество чемпионат Андрей Скабелка Лаури Марьямяка Швеция Финляндия Ярославль Хельсинки

«Локомотив» нанёс всего 3 броска за половину матча с «Йокеритом». Всего по ударам — 3:17

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором финский «Йокерит» встречается с ярославским «Локомотивом». Встреча проходит на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки.

После второго периода счёт 1:0 в пользу подопечных Лаури Марьямяки. Как отмечается на официальном сайте КХЛ, команда тренера Андрея Скабелки нанесла три броска в створ соперника за 30 минут встречи.К середине матча общие цифры по броскам в створ ворот составляли 17:3 в пользу финского клуба.