Андрей Скабелка Константин Окулов Максим Мамин Москва Минск Ярославль спорт общество нео Андрей Скабелка Константин Окулов Максим Мамин Москва Минск Ярославль

Хоккеисты ЦСКА вышли вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ против "Локомотива"

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты ЦСКА вышли вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива", обыграв команду белорусского специалиста Андрея Скабелки со счетом  3:2 (2:0, 1:1, 0:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.Армейцы Москвы вышли вперед уже на первой минуте матча.

Счет открыл Константин Окулов. В концовке первого периода Максим Мамин удвоил преимущество москвичей. Ярославцы ответили шайбой в исполнении экс-игрока минского "Динамо" Тему Пулккинена.