Сергей Шумаков Свен Андригетто Вячеслав Войнов Максим Чудинов Рига Омск Латвия спорт конференция общество семья Сергей Шумаков Свен Андригетто Вячеслав Войнов Максим Чудинов Рига Омск Латвия

Хоккеисты "Авангарда" забросили семь безответных шайб в ворота рижского "Динамо"

В матче регулярного чемпионата КХЛ омский "Авангард" на льду "Арены Рига" в Латвии разгромил рижское "Динамо", забросив семь безответных шайб – 7:0.У победителей встречи дважды голами отметились Свен Андригетто (20-я, 25-я минуты) и Сергей Шумаков (23, 53), а также по разу отличились Максим Чудинов (13), Никита Щербак (37) и Кирил Семенов (54).

Тайлер Бек и Вячеслав Войнов записали на свой счет по три результативные передачи."Авангард" одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 18 о...