Патрис Кормье Дмитрий Квартальнов Данис Зарипов Андрей Педан Михаил Глухов Кирилл Петров Вячеслав Основин Челябинск спорт конференция Глухова Патрис Кормье Дмитрий Квартальнов Данис Зарипов Андрей Педан Михаил Глухов Кирилл Петров Вячеслав Основин Челябинск

Хоккеисты "Ак Барса" забросили шесть безответных шайб в ворота "Трактора"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский "Ак Барс" на выезде разгромил челябинский "Трактор".

Подопечные Дмитрия Квартальнова забросили в ворота соперника шесть безответных шайб – 6:0 (4:0, 2:0, 0:0).У победителей встречи голами отметились Патрис Кормье (5-я минута), Михаил Глухов (7), Кирилл Петров (7), Вячеслав Основин (11), Андрей Педан (26) и Данис Зарипов (30)."Ак Барс" одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 14 очками занимает третье место в В...