Игорь Черевченко Мохамед Конате Александр Трошечкин Екатеринбург спорт чемпионат Дом и интерьер Игорь Черевченко Мохамед Конате Александр Трошечкин Екатеринбург

«Химки» вдесятером переиграли дома «Урал»

В матче 28-го тура чемпионата России «Химки» дома переиграли екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0.Единственный мяч на десятой минуте забил ивуарийский нападающий подмосковного клуба Мохамед Конате.Отметим, что на 15-й минуте прямую красную карточку получил игрок «Химок» Александр Трошечкин.Таким образом, команда Игоря Черевченко занимает восьмую строчку в таблице РПЛ, набрав 44 очка. «Урал», добывший 31 балл, расположился на 12-й позиции.10 мая «Химки» сыграют в гостях со «Спартаком», а клуб из Екатеринбурга в тот же день примет «Ростов».