Илья Кухарчук Александр Трошечкин Россия Краснодар Московская обл. Уфа Тамбов спорт семья Дом и интерьер Илья Кухарчук Александр Трошечкин Россия Краснодар Московская обл. Уфа Тамбов

«Химки» победили «Уфу» в последнем матче первого круга РПЛ

Матч 15-го тура Российской Премьер-лиги между «Уфой» и «Химками» завершился победой подмосковной команды со счетом 2:1.В первом тайме гости смогли забить дважды усилиями полузащитников Ильи Кухарчука (5-я минута) и Александра Трошечкина (37).

Во второй половине встречи уфимцы отыграли один мяч – автором гола стал защитник Боян Йокич (83).Таким образом, «Химки» набрали 15 очков и поднялись на 12-е место в турнирной таблице. «Уфа» с семью очками осталась на последней, 16-й строчке.Отметим, что сегодняшний матч завершил первый круг чемпионата России.28 ноября «Химки» на своем поле примут «Краснодар», а днем позже «Уфа» сыграет дома с «Тамбовом».