Карен Хачанов Кевин Андерсон Райлли Опелк Роман Сафиуллин США Голландия Мельбурн Юар спорт доллар Карен Хачанов Кевин Андерсон Райлли Опелк Роман Сафиуллин США Голландия Мельбурн Юар

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира ATP в Мельбурне

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл Кевина Андерсона из ЮАР и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Мельбурне, передает ТАСС.Встреча теннисистов продолжалась 1 час 33 минуты и завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу 24-летнего россиянина.Следующим соперником Хачанова станет победитель матча Райлли Опелка (США) — Ботик ван де Зандсюлп (Нидерланды).Турнир в Мельбурне, призовой фонд которого составляет более 382 тысяч долларов, продлится до 7 февраля.Ранее сообщалось, что российский теннисист Роман Сафиуллин впервые в карьере вышел в основную сетку турнира «Большого шлема»..