Карен Хачанов Янник Синнер Австралия Голландия Мельбурн спорт семья Карен Хачанов Янник Синнер Австралия Голландия Мельбурн

Хачанов пробился в полуфинал турнира в Мельбурне

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл голландца Ботика ван де Зандсюлпа в четвертьфинале турнира АТР в Мельбурне.Матч продолжался 2 часа 32 минуты и завершился со счетом 6:7 (6:8), 7:5, 6:3 в пользу 24-летнего россиянина.Хачанов выполнил шесть подач на вылет, допустил семь двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из шести.

У его соперника четыре эйса, пять двойных ошибок и один выигранный брейк из шести.В полуфинале россиянин встретится с итальянцем Янником Синнером.Мельбурн (Австралия)Турнир ATP Great Ocean Road OpenПризовой фонд 320 775 долларовОткрытые корты, хардОдиночный разрядЧетвертьфинал Карен Хачанов (Россия, 2) — Ботик ван де Зандсюлп (Голландия) — 6:7 (6:8), 7:5, 6:3.источник: «Советский спорт».