Екатерина Александрова Карен Хачанов Джон Миллман Аслан Карацев Москва Россия Австралия Франция спорт теннис Екатерина Александрова Карен Хачанов Джон Миллман Аслан Карацев Москва Россия Австралия Франция

Хачанов пробился в полуфинал Кубка Кремля

Россиянин Карен Хачанов оформил выход в полуфинал Кубка Кремля по теннису в Москве.Хачанов (третий номер посева) в четвертьфинале переиграл Джона Миллмана из Австралии со счетом 7:5, 7:6 (7:4).Игра продолжалась 2 часа 25 минут.25-летний теннисист в полуфинале встретится с победителем матча Аслан Карацев (Россия) — Жиль Симон (Франция).Призовой фонд турнира составляет порядка $700 тыс.Ранее сообщалось, что определилась соперница россиянки Екатерины Александровой в полуфинале Кубка Кремля по теннису..