Арина Соболенко Екатерина Александрова Анастасия Павлюченкова Маркета Вондроушова Москва Россия Чехия спорт общество Арина Соболенко Екатерина Александрова Анастасия Павлюченкова Маркета Вондроушова Москва Россия Чехия

Павлюченковой не удалось пробиться в полуфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на домашнем Кубке Кремля.В четвертьфинале россиянка уступила представительнице Чехии Маркете Вондроушовой.Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу чешской спортсменки.Таким образом, Павлюченкова потеряла все шансы отобраться на Итоговый турнир WTA.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.В полуфинале Вондрушова сыграет с победительницей матча между Анной Контавейт и Гарбинье Мугурусой.В 1/2 финала также вышла представительница России Екатерина Александрова, которая оказалась сильнее второй ракетки мира Арины Соболенко.Напомним, что Кубок Кремля проходит в Москве с 18.