Евгений Селезнев Владимир Шаран Узбекистан Турция спорт Здоровье и красота чемпионат Евгений Селезнев Владимир Шаран Узбекистан Турция

Гол Селезнева принес Минаю победу над Согдианой в спарринге

Минай минимально обыграл Согдиану из Узбекистана в контрольном матче на сборе в Турции. Автором единственного мяча в поединке стал Евгений Селезнев, реализовавший пенальти во втором тайме.Отметим, что Согдиана могла отыграться на 80-й минуте, но игрок узбекской команды не был точен с одиннадцатиметровой отметки.Ранее на сборе в Турции команда Владимира Шарана уступила Пахтакору (0:1), обыграла грузинскую Дилу (2:1) и сыграла вничью с датским Брабрандтом (0:0).

Заключительный спарринг Минай проведет завтра, 20 февраля, против перволигового Агробизнеса.На зимнюю паузу Минай ушел на 15-м месте в украинской Премьер-лиге.