Александр Овечкин Патрик Кейн Доминик Кубалик Дауд Ник Вашингтон спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Овечкин Патрик Кейн Доминик Кубалик Дауд Ник Вашингтон

Гол Кузнецова с передачи Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Чикаго»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома в серии буллитов уступил «Чикаго Блэкхоукс».Основное время встречи и овертайм закончились со счетом 3:3.

В составе хозяев отличились Ник Дауд, Евгений Кузнецов, забивший после передачи Александра Овечкина, и Гарнет Хэтэуэй. Гости ответили шайбами Алекса Дебринкэта, Доминика Кубалика и Сета Джонса.Победный буллит реализовал Патрик Кейн.После этой игры «Вашингтон», набрав 34 очка, опустился на третье место в турнирной таблице Востока. «Чикаго» с 18 очками предпоследний на Западе.источник: «Советский спорт».