Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Княжество Монако происшествия спорт самит Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Княжество Монако

Гол и голевая передача Головина помогли «Монако» победить «Ренн»

«Монако» в домашнем матче 37-го тура Лиги 1 обыграл «Ренн» со счетом 2:1.Обе гола «монегасков» были забиты при прямом участии российского полузащитника Александра Головина: сначала он ассистировал Виссаму Бен-Йеддеру (16-я минута матча), потом забил сам (29).«Ренн» смог ответить лишь автоголом Акселя Дисаси (68).

Стоит отметить, что команда заканчивала встречу в меньшинстве, на 85-й минуте прямую краснуб карточек получил Дамьен Да Силва.«Монако» набрал 77 очков и остается в зоне Лиги чемпионов, на третьем месте, «Ренн» - седьмой (55 очков).В заключительном туре чемпионата «Монако» сыграет в гостах против «Ланса», а «Ренн» - дома с «Нимом».