Александр Головин Сеск Фабрегас Нико Ковач Княжество Монако Новости футбола чемпионат Франции Александр Головин Сеск Фабрегас Нико Ковач Княжество Монако

Монако разгромил Рюмийи-Вальер и вышел в финал Кубка Франции

В полуфинальном матче Кубка Франции Монако на выезде обыграл главную сенсацию нынешнего розыгрыша турнира Рюмийи-Вальер — 5:1.Интересно, что представители скромного Рюмийи-Вальер забили первыми — на 20-й минуте отличился Алексис Пеже.Монако быстро сравнял счет в результате автогола Артура Бозона, а еще до перерыва монегасков вывел вперед гол Орельена Тчуамени.

Во второй половине за команду Нико Ковача забивали Виссам Бен Йеддер, Сеск Фабрегас и Александр Головин.В финале Кубка Франции Монако сыграет с ПСЖ, который в полуфинале справился с Монпелье в серии пенальти (2:2, 6:5).Решающий матч турнира пройдет 19 мая.Рюмийи-Вальер — Монако — 1:5 (1:2)Голы: Пеже, 20 — Бозон, 27 (автогол), Тчуамени, 32, Бен Йеддер, 55, Фабрегас, 78, Головин, 82Став