Анастасия Потапова Ребекка Петерсон Юлия Путинцева Анастасия Гасанова Россия Казахстан спорт Анастасия Потапова Ребекка Петерсон Юлия Путинцева Анастасия Гасанова Россия Казахстан

Гасанова уступила Путинцевой в четвертьфинале турнира в Нур-Султане

Российская теннисистка Анастасия Гасанова проиграла в четвертьфинале турнира в Нур-Султане представительнице Казахстана Юлии Путинцевой со счетом 3:6, 6:4, 0:6.Матч длился 2 часа 35 минут.Победительница встречи была лучше своей соперницы и на подаче и на приеме.

На счету Путинцевой два эйса, одна двойная ошибка и восемь реализованных брейкпоинтов из 18.Гасанова один раз подала навылет, совершив 13 двойных ошибок, и сделала четыре брейка, имея 12 возможностей взять подачу представительницы Казахстана.В полуфинале Путинцева может встретиться с другой россиянкой Анастасией Потаповой, если та победит шведку Ребекку Петерсон.