Евгений Гараничев Лариса Куклина Никита Поршнев Анастасия Гореева Полина Шевнина Карим Халили чемпионат Евгений Гараничев Лариса Куклина Никита Поршнев Анастасия Гореева Полина Шевнина Карим Халили

Гараничев и Куклина заняли третье место в сингл-миксте на чемпионате Европы

Российские биатлонисты Евгений Гараничев и Лариса Куклина стали обладателями бронзовых медалей в сингл-миксте на чемпионате Европы в Польше.Спортсмены уступили победителям гонки – команде Германии – 26,7 секунды, использовав шесть дополнительных патронов на огневых рубежах.

Серебро завоевали французы (+21,0; 1+8).Отметим, что сегодня состоится смешанная эстафета. Начало гонки – в 15:00 мск. За Россию побегут Полина Шевнина, Анастасия Гореева, Никита Поршнев и Карим Халили.Душники-Здруй (Польша)Чемпионат ЕвропыСингл-микст1.