Иван Сергеев Иван Яковлев происшествия спорт Дом и интерьер Иван Сергеев Иван Яковлев

Футбольному "Сахалину" не хватает денег, чтобы играть дома

Футбольная команда ПСК "Сахалин" прервала серию из поражений. Островной коллектив вчера играл в Калуге с одноименным клубом, и встреча завершилась ничьей 1:1, при том большую часть матча наши парни были впереди и могли вырвать победу.

Единственный гол у нас забил Иван Яковлев. Первый гол в матче пришел на 32-й минуте встречи. Островитяне получили право на штрафной: Юрий Коломыц отдал пас на Ибрагима Катиновасова, тот навесил во вратарскую и Иван Яковлев протолкнул мяч в ворота. "Сахалин" пытался удержать преимущество, но мастерства нам не хватило. "Калуга" атаковала, и футбольный бог наградил хозяев голом на четвертой добавленной минуте — отличился новобранец наших соперников Иван Сергеев.