Кристиан Нобоа Виктор Гончаренко Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодар Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Кристиан Нобоа Виктор Гончаренко Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодар Минск

Футболисты "Краснодара" проиграли "Сочи" в чемпионате России

1 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко проиграли "Сочи" со счетом 1:3 в домашнем поединке 28-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сочинцы вышли вперед уже на 6-й минуте встречи, когда Кристиан Нобоа реализовал пенальти. На исходе часа игрового времени Дмитрий Стоцкий сравнял счет, но потом сочинцы еще дважды поразили ворота хозяев поля - сначала мяч забил Антон Заболоцкий, а в компенсированное время второго тайма Кристиан Нобоа оформил свой голевой дубль.