Владимир Федотов Кристиан Нобоа Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодар спорт чемпионат Владимир Федотов Кристиан Нобоа Дмитрий Стоцкий Сочи Краснодар

«Сочи» на выезде победил «Краснодар»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 28-го тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах проиграл «Сочи». Подопечные Владимира Федотова одержали победу со счётом 3:1 и поднялись на пятую строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче сочинцы открыли уже на 6-й минуте после того, как Кристиан Нобоа реализовал пенальти.

Но на 59-й минуте Дмитрий Стоцкий помог «быкам» отыграться. ЦСКА не смог победить в четвертом матче подряд «Ротор» победил «Ахмат» и покинул зону вылета «Рубин» победил «Динамо» и вышел на четвертое место